gototopgototop

Отдел образования администрации Володарского муниципального района Нижегородской области

 
Добро пожаловать на сайт Управления образования Володарского района!

Московское время

Ulti Clocks content
"Наша – Земля – это наш дом" Печать E-mail

   20 апреля в средней школе №1 г.Володарска состоялся муниципальный конкурс чтецов, посвященный Году экологии «Земля – это наш дом», среди учащихся специальных (коррекционных) классов.

   42 учащихся из 9 школ района наизусть и выразительно читали стихи А.Плещеева, К.Бальмонта, Р.Рождественского, З.Александровой, Я.Акима, Н.Костоусова, В. Зуевой, С.Иванова, Г.Витез, Т.Букашкиной, А.Млынаш, Л.Трифоновой и других поэтов, написавших немало замечательных строк о нашей планете, о том, как надо бережно относиться к природе, видеть в ней красоту, как ценить её.


 Результаты конкурса чтецов:

  • среди учащихся 3-4 классов:

   победители - Мортина Мария, ученица 4 класса МБОУ нш №12 п.Ильиногорск;
                          Попцов Олег, ученик 4 класса МБОУ нш №12 п.Ильиногорск;
   призёры – Мищенко Анастасия, ученица 4 класса МАОУ сш №8 п.Новосмолинский;
                      Зотова Дарья, ученица 3 класса МБОУ нш №12 п.Ильиногорск;
                      Васильев Егор, ученик 4 класса МБОУ сш №2 п.Решетиха;
                      Стрижов Данила, ученик 4 класса МБОУ сш №2 п.Решетиха;
                      Григорьев Кирилл, ученик 4 класса МАОУ сш №8 п.Новосмолинский;
   лауреаты – Кузьмичева Полина, ученица 3 класса МБОУ сш №1 г.Володарска;
                       Малыгина Мария, ученица 4 класса МБОУ сш №2 п.Решетиха;
                       Клевцов Антон, ученик 4 класса МБОУ сш №5 п.Центральный;
                       Клевцов Даниил, ученик 4 класса МБОУ сш №5 п.Центральный;
                       Соков Дмитрий, ученик 3 класса МАОУ сш №8 п.Новосмолинский;
                       Шемчук Маргарита, ученица 4 класса МБОУ сш №9 п.Мулино;
                       Дрожжев Матвей, ученик 4 класса МБОУ сш №9 п.Мулино.

  • среди учащихся 5-6 классов:

   победители – Жаворонкова Олеся, ученица 5 класса МАОУ сш №8 п.Новосмолинский;
                           Пастухова Александра, ученица 6 класса МБОУ сш №9 п.Мулино;
   призёры – Соннов Владимир, ученик 6 класса МБОУ сш №1 г.Володарска;
                     Щитова Анастасия, ученица 5 класса МБОУ сш №7 п.Фролищи;
                     Полиивец Марина, ученица 6 класса МБОУ сш №9 п.Мулино;
   лауреаты – Ларькин Сергей, ученик 6 класса МБОУ сш №1 г.Володарска;
                       Антонов Роман, ученик 5 класса МБОУ сш №1 г.Володарска;
                       Артамонова Юлия, ученица 6 класса МБОУ сш №2 п.Решетиха;
                       Гедрис Денис, ученик 6 класса МАОУ сш №3 п.Ильиногорск;
                       Кленков Артём, ученик 6 класса МАОУ сш №3 п.Ильиногорск;
                       Федоткин Даниил, ученик 6 класса МБОУ сш №5 п.Центральный;
                       Курепчиков Дмитрий, ученик 5 класса МАОУ сш №8 п.Новосмолинский;                       

  • среди учащихся 7-9 классов:

   победитель – Хмелькова Мария, ученица 8 класса МБОУ сш №1 г.Володарска;
   призёры – Щетников Сергей, ученик 8 класса МБОУ сш №1 г.Володарска;
                     Масунов Дмитрий, ученик 7 класса МБОУ сш №2 п.Решетиха;
                     Бувашкина Маргарита, ученица 8 класса МБОУ сш №2 п.Решетиха;
                     Петрова Елизавета, ученица 8 класса МАОУ сш №3 п.Ильиногорск;
                     Стрелкова Елизавета, ученица 8 класса МБОУ сш №7 п.Фролищи;
                     Серов Максим, ученик 8 класса МБОУ сш №7 п.Фролищи;
                     Тонкачев Александр, ученик 7 класса МАОУ сш №8 п.Новосмолинский;
                     Гарслян Дмитрий, ученик 8 класса МБОУ сш №9 п.Мулино;
                     Лысенко Андрей, ученик 9 класса МБОУ ош №11 п.Ильино;
                     
   лауреаты – Писарев Максим, ученик 7 класса МБОУ сш №2 п.Решетиха;
                      Аскеров Евгений, ученик 8 класса МБОУ сш №2 п.Решетиха;
                      Молчанов Даниил, ученик 7 класса МАОУ сш №3 п.Ильиногорск;
                      Полковникова Анастасия, ученица 7 класса МАОУ сш №3 п.Ильиногорск;
                      Щитов Иван, ученик 7 класса МБОУ сш №7 п.Фролищи;
                      Бадекина Елена, ученица 9 класса МБОУ ош №11 п.Ильино.

   Все участники награждены Дипломами Отдела образования, памятными подарками и сладкими призами.

 

 

 

Государственно-общественное управление

Поиск по сайту

Сетевичок

"Горячая линия" по вопросам введения ФГОС ОВЗ, ФГОС УО

Проводится "горячая линия" по вопросам введения ФГОС ОВЗ, ФГОС УО, тел. 4-11-96,4-24-00
понедельник-пятница, с 9 до 12 и с 13 до 16 часов.

«Горячая линия» по вопросам проведения ГИА

Отдел образования администрации Володарского муниципального района проводит «горячую линию» по вопросам проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в форме основного государственного экзамена (ОГЭ) и единого государственного экзамена (ЕГЭ). Телефон «горячей линии»: 4-11-96, время работы: понедельник – пятница с 9.00 до 16.00.
Официальный интернет-портал правовой информации

Сейчас на сайте

Сейчас 70 гостей онлайн